«Ивановским новостям» исполнилось 2 года

icon 13/01/2022
icon 08:45
Главная новость Важная новость
«Ивановским новостям» исполнилось 2 года

Автор: Фото: «Ивановские новости»

Фото: «Ивановские новости»

Ровно 2 года назад, 13 января 2020 года, в сети появилось новое сетевое издание «Ивановские новости». В этот день на сайте newsivanovo.ru были опубликованы первые материалы. А в конце января 2020 года издание получило свидетельство как официально зарегистрированное СМИ.

За 2 года работы «Ивановские новости» прочно укрепились в ТОП-3 самых посещаемых СМИ Ивановской области по версии сервиса Live Internet. Число наших партнеров, читателей и подписчиков в соцсетях сетях неуклонно растет.

Это свидетельство доверия и профессионализма сотрудников редакции. Как и новость о победе в статусном творческом конкурсе журналистских материалов по социально-ориентированной тематике, который проводила общественная общероссийская организация «Союз журналистов России». 

Мы не боимся освещать темы на злобу дня, делать социально значимые проекты, брать комментарии у независимых спикеров и размещать мнения общественников и блогеров.

Объективность, оперативность, профессионализм и беспристрастность – основные принципы нашей работы.

«Ивановские новости» стали восьмым по счету сетевым изданием холдинга «Региональные новости», представленного в следующих областях: Тульской, Орловской, Калужской, Владимирской, Брянской, Рязанской, Воронежской и Липецкой.

Первое издание, информационное агентство «Тульские новости», начало свою работу в 2008 году, и стало одним из первых информационных СМИ региона. Все издания холдинга являются независимыми общественно-политическими региональными СМИ, отличаются оперативностью и открытостью для освещения острых тем, а также для выражения различных экспертных мнений.

«Ивановские новости» - это наши, это ваши новости. Оставайтесь с нами!

Сегодня мы готовы принимать поздравления – по адресу нашей электронной почты info@newsivanovo.ru и в социальных сетях.