«Ивановские новости» одержали победу в конкурсе Союза журналистов России

icon 12/01/2022
icon 12:00
Главная новость Важная новость
«Ивановские новости» одержали победу в конкурсе Союза журналистов России

Автор: Фото: «Ивановские новости»

Фото: «Ивановские новости»

Редакция сетевого издания «Ивановские новости» приняла участие в статусном творческом конкурсе журналистских материалов по социально-ориентированной тематике. Его организатором выступила общественная общероссийская организация «Союз журналистов России».  

Одними из представленных на конкурс материалов стали самые популярные у наших читателей темы: это борьба ивановских читателей с просрочкой в торговых сетях, это  рекомендации психолога о том, как ребенку-жертве маньяка пережить трагедию.

Информация о победе в конкурсе пришла накануне дня рождения сетевого издания, которое символично совпадает с Днем печати, - 13 января.

К слову, мы готовы принять поздравления от партнеров и читателей, число которых за 2 года нашей работы значительно выросло.

За два года своей работы «Ивановские новости» прочно укрепились в ТОП-3 самых посещаемых СМИ Ивановской области по версии сервиса Live Internet. А постоянно растущее число подписчиков в соцсетях сетях и читателей свидетельствует о том, что нам доверяют. И мы постараемся это доверие оправдывать и впредь.