В Ивановской области мальчик упал на трансформаторную будку

icon 04/10/2021
icon 10:30
Важная новость
В Ивановской области мальчик упал на трансформаторную будку

Автор: in-studio.ru

in-studio.ru

В выходной, 2 октября, в Вичуге серьезно пострадал подросток. По информации «Ивановских новостей», 16-летний парень в субботу залез на трансформаторную будку и получил удар электрическим током.

Его с тяжелыми травмами госпитализировали в областную детскую больницу в Иванове. Сначала подросток находился в реанимации. В воскресенье его перевели в травматологическое отделение, сообщил источник «Ивановских новостей».

Обстоятельства происшествия уточняются и проверяются.

Напомним, аналогичная трагедия разыгралась прошедшим летом в селе Толпыгино Приволжского района. Как сообщила мама мальчика, он коснулся плечом электрооборудования, и у него сгорели плечо и голова. "У него было обгорелое все личико”, - добавила мама. Тело школьника обнаружили в 100 метрах от первого дома на Восточной улице - в трансформаторной будке на территории бывшего зернотока. Уже мертвому 9-летнему мальчику звонили и писали все жители села. 

Читайте в ближайшее время на сайте «Ивановские новости»: что стало с подростком, пострадавшим в выходные? Жуткие подробности ЧП. Охраняют ли трансформаторные будки в регионе?