Реконструкция улицы Лежневской началась в Иванове. Дорожники готовятся перекрыть улицу на границе Иванова и Ивановского района.
О неудобствах, которые несет реконструкция многим жителям региона, «Ивановские новости» уже сообщали многократно.
Дачникам придется проявить недюжинную фантазию, чтобы попасть на свои участки. Проблемы испытают и люди, работающие на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях Ивановского района.
Добираться до района аэропорта людям, не имеющим собственного автотранспорта, станет не в пример тяжелее.
Маршрут троллейбуса №11 отменили с громким скандалом, теперь привыкшим к нему пассажирам придется ездить с пересадками и терпеть неудобства, а именно - сначала нужно будет добраться до улицы Диановых, там пересесть на нужную маршрутку, и только тогда можно ехать в аэропорт. Обратный путь – по аналогичной схеме.