Ивановский коммунист Бойков вошел в одну комиссию с представителями партии власти

icon 02/03/2021
icon 22:02

© proforientator.ru

proforientator.ru

Губернатор Станислав Воскресенский сформировал межведомственную комиссию по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Ивановской области, подписав соответствующий указ.

Возглавила комиссию заместитель председателя областного правительства Ирина Эрмиш.

В состав вошли начальник департамента соцзащиты Татьяна Рожкова, начальник департамента образования Ольга Антонова, детский омбудсмен Татьяна Океанская.

Ивановскую мэрию представляет первый замглавы администрации города Иваново Владимир Пигута, также в комиссии значатся представители от ГУ МЧС, управления Роспотребнадзора по региону и других ведомств и департаментов.

Также в состав комиссии включен первый секретарь обкома КПРФ, депутат Ивоблдумы Александр Бойков. Довольно неожиданно видеть его в этом списке.

Большинство членов комиссии имеют прямое либо косвенное отношение к областному правительству и партии власти.

А ведь еще совсем недавно Александр Бойков заявлял, что УМВД и правительство Ивановской области «занимаются дестабилизацией обстановки», и заявлял о предвзятом отношении власти к желающим выйти на митинги коммунистам. И вот теперь он сядет за один стол с представителями этой самой власти.