Средства на скважину и септик для детского сада перекинули на проект губернатора Воскресенского?

icon 04/06/2020
icon 17:21
Важная новость
Средства на скважину и септик для детского сада перекинули на проект губернатора Воскресенского?

Автор:

Депутаты Ивановской городской Думы на заседании комитета по бюджету одобрили перенаправление 2 миллионов рублей с устройства водоразборной скважины и септика для детского сада на ул. Окуловой на «выполнения дополнительных работ по благоустройству сквера Воинов-интернационалистов» в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщает 1000inf.ru.

Напомним, благоустройство данного сквера запланировано на 2020 год. Работы перенесли по просьбе совета по делам ветеранов. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе заседания координационного совета по делам ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов отметил, что в 2020 году этот проект обязательно будет реализован. Основу проекта разработали специалисты КБ «Стрелка».

Консалтинговое бюро «Стрелка» занималось благоустройством нескольких территорий в Ивановской области. В частности, по личной договоренности губернатора Станислава Воскресенского ДОМ.РФ КБ «Стрелка» разрабатывало комплексный план благоустройства областного центра. Некоторые из благоустроенных территорий начали разрушаться в течение первого года. Сошла краска с нового забора, и появились следы коррозии на грунтовых светильниках на пл. Ленина в Иванове.