Ивановский «Текстильщик» обыграл «Чертаново» благодаря голам Вазитдинова и Косянчука

icon 18/09/2022
icon 17:47
Важная новость

Автор: Фото: Александр Бормотин, vk.com

Сегодня, 18 сентября, ивановский ФК “Текстильщик” в рамках 11 тура Первенства России во Второй лиге провел встречу с московским “Чертаново”. Матч состоялся в Иванове.

Счет в поединке открыл оформивший хет-трик в матче с костромским “Спартаком” Рустам Вазитдинов. Это знаменательное событие произошло в первом тайме на 21-й минуте.

Во втором тайме Роман Косянчук на 79-й минуте удвоил преимущество - 2:0. До конца матча счет на табло не изменился.

Подопечные Игоря Колыванова закончили первый круг победой над «Чертаново» и чистым первым местом в подгруппе.

Напомним, сегодня определился соперник “красно-черных” в 1/32 финала Кубка России. Все подробности - ЗДЕСЬ.

Также стало известно, что ивановский ФК “Текстильщик” готов провести товарищеский матч со сборной России.