Ивановский ФК «Текстильщик» благодаря хет-трику Вазитдинова обыграл «Спартак» и вышел в 1/32 финала Кубка России

icon 14/09/2022
icon 20:21
Важная новость

Автор: vk.com/fc_textil

vk.com/fc_textil

Сегодня, 14 сентября, ивановский ФК «Текстильщик» встретился с костромским «Спартаком» в рамках 1/64 финала Кубка России. Поединок состоялся в Костроме в поселке Караваево на стадионе "Урожай". Красно-черные порадовали своих болельщиков после поражения от московского "Динамо-2" . Матч изобиловал голами.

Счет в игре на 40 минуте открыл Иван Селеменев. Рустам Вазитдинов во втором тайме на 67 минуте удвоил преимущество подопечных Игоря Колыванова - 2:0. На 69 минуте Рустам Вазитдинов делает дубль 3:0. Костромичам удалось размочить счет на 88 минуте. В добавленное время Вазитдинов делает хет-трик - 4:1.

Таким образом, ивановская команда вышла в 1/32 финала Кубка России.