Программа стажировок ВТБ стартовала в 73 городах России

icon 01/07/2022
icon 17:55

©

В 73 городах России стартовала программа ВТБ Юниор – это оплачиваемая годовая стажерская программа для молодых специалистов в различных подразделениях банка, от бизнеса до поддержки и контроля. Программа реализуется в отделениях банка и сейчас к ней уже присоединилось 300 выпускников российских вузов.

В этом году география программы насчитывает 73 города, также был существенно расширен список направлений стажировок – от интернет-продаж до андеррайтинга.

С первых дней стажерам предстоит работать над серьезными проектами и находить решения сложных бизнес-задач под руководством экспертов команды банка. Стажеры также получат возможность пройти адаптационный курс с советами для успешной карьеры и погружением во внутренние процессы компании.

В этом году зарегистрировано более 11 тысяч заявок, что почти в 2 раза больше, чем в прошлом сезоне. Программа стажировок помогает банку развиваться в разных направлениях бизнеса.

С 2011 года через программу прошло уже около 1400 молодых специалистов в сфере финансов и технологий. Половина от общего количества участников получила работу.