Ивановский губернатор проведёт совещание с арендаторами торговых центров

icon 09/11/2021
icon 16:00
Важная новость
Ивановский губернатор проведёт совещание с арендаторами торговых центров

Автор: Фото: «Ивановские новости»

Фото: «Ивановские новости»

Как стало известно редакции «Ивановских новостей», в четверг, 11 ноября, ивановский губернатор Станислав Воскресенский проведет совещание с бизнесменами-арендаторами торговых центров. Совещание пройдет в режиме видеоконференции.

Ранее мы сообщали о письме, которое предприниматели подготовили Воскресенскому.

И о том, что, опережая события, некоторые СМИ растиражировали не тот вариант обращения к главе региона.

Вчера, 8 ноября, документ с подписями сотен бизнесменов лег на стол губернатора.

Воскресенский и его команда отреагировали вот так.

Кстати, депутат Александр Умников уверен: так обычно дрессировщики поступают. 

- Давайте решать проблемы по мере их поступления. А может лучше думать заранее и не создавать их? Это принцип, которому зачастую власти не следуют. Толи по простоте душевной, Толи умышленно. Это относится и к поставленному вопросу. Хотя, с другой стороны, всегда запоминается хорошее, особенно, если это - последнее. Создать проблему, затем после волны недовольства ее успешно решить - и вот ты уже герой. Так обычно дрессировщики поступают.

Напомним, мы писали, что ивановские же бизнесмены по-прежнему вынуждены слёзно умолять губернатора отменить патрули на входах. Владельцы торговых центров назвали введенные губернатором меры «убийством бизнеса». Также по причине запрета на шоп-туры из других регионов в очень сложном положении оказались текстильные центры и производители текстиля.