Утренний дайджест: назвали причину обрушения кровли многоквартирного дома, от Ивановской области в Госдуму прошли 5 человек, стала известна судьба пропавшей 40-летней женщины и часть пенсионеров получит по 50 тысяч рублей

icon 26/09/2021
icon 07:00

© Фото:

Фото:

Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки. 

Озвучили причину обрушения кровли многоквартирного дома в Иванове

Ранее “Ивановские новости” сообщили о ЧП, которое произошло в доме №46, расположенном на улице Дунаева в Иванове. 

Как сообщил оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области корреспонденту “Ивановских новостей”, на место выезжала комиссия, руководство горадминистрации, представители МЧС, полиция, а также все остальные аварийные и экстренные службы.  

От Ивановской области в Госдуму прошли 5 человек

По 91-му Ивановскому избирательному округу в Госдуму избран владелец заграничной недвижимости единоросс Виктор Смирнов, по 91-му Ивановскому избирательному округу – единоросс Михаил Кизеев.

По партийным спискам в Госдуму прошли представитель «Единой России» спортсменка Елена Вяльбе, представитель КПРФ – депутат ГД предыдущего созыва Роман Лябихов и представитель блока «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» – актер Николай Бурляев.

Как уже сообщали «Ивановские новости», лыжница Вяльбе, возможно, откажется от депутатского мандата в пользу владимирца Алексея Говырина.

В Ивановской области стала известна судьба пропавшей в лесу 40-летней женщины

Было известно, что 24 сентября в деревне Прислониха Вичугского района ушла в лес, но домой так и не вернулась молодая женщина.  

По факту пропажи добровольцы ПСО “Лиза Алерт” объявили выезд в лес. И вот поступила информация, что при помощи поисковиков ее удалось найти живой. С ней все порядке, ее жизни ничто не угрожает. 

Часть пенсионеров из Ивановской области получит по 50 тысяч рублей