Очевидец пожара в поселке Чернореченский Ивановской области: Лукашин взял мальчика с кровати и хотел вынести

icon 26/06/2021
icon 23:34
Важная новость

Владислав - очевидец пожара в поселке Чернореченский Ивановского района, он один из тех, кто видел, как наружу вырывался густой черный дым, и слышал крики людей, просящих о помощи. 

Ему - слово: 

“Со слов очевидцев трагедии, могу сказать, что он взял мальчишку с кровати и хотел вынести. Возможно, он свою маску отдал ребенку и надышался. Очень печально, я наблюдал: его очень долго пытались откачать, но безуспешно. Выражаю соболезнования. Потеря родного человека - это большая боль”. 

Ранее “Ивановские новости” сообщили о пожаре в одном из многоквартирных домов на улице Ленина в поселке Чернореченский Ивановского района. Напомним, пожар случился вчера, 25 июня, в начале одиннадцатого вечера. В результате пожара погиб мальчик 2009 года рождения и старший пожарного караула ПЧ №5 40-летний Александр Евгеньевич Лукашин 1981 года рождения. 

Также пострадали еще 2 человека. Это 33-летняя жительница этого дома. Жильцы говорят, что у женщины диагностировали перелом обеих ног. И 24-летний пожарный караула ПЧ №5 Алексей Савин.