Сожжённой в Ивановской области 33-летней продавщицей «Магнита» заинтересовался СледКом

icon 20/05/2021
icon 19:01
Главная новость Важная новость
Сожжённой в Ивановской области 33-летней продавщицей «Магнита» заинтересовался СледКом

Автор: rbv.livejournal.com

rbv.livejournal.com

Это преступление вызвало широкий общественный резонанс и среди наших читателей, и, вероятно, среди местных жителей. А поскольку официальной информации не было, убийство и сжигание головы женщины в Ивановской области стало обрастать чудовищными слухами.

ивановский СКР дал официальный комментарий: в Вичуге возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство двух местных жителей.

Мы рассказывали, что 17 мая около 4 часов утра в частном доме произошел пожар. При тушении пожара пожарные наткнулись на тело 33-летней женщины с множественными колото-резанными ранами головы и туловища, а также термическими повреждениями тела. Ранений было не менее 7. Лицо жутко изуродовано ножом.

Также с места пожара госпитализировали 34-летнего сожителя женщины с колото-резанными ранами живота и шеи. Состояние его тяжелое.

Мужчине оказали экстренную медицинскую помощь.

По уголовному делу назначили судебно-медицинские экспертизы, проводят допросы родственников, друзей и знакомых погибшей женщины и потерпевшего, допросы очевидцев и свидетелей преступления.

По данному факту возбудили 2 уголовных дела  по ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц), ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Уголовные дела соединены в одном производстве.

Мы писали, что погибшая девушка работала в «Магните» продавцом.