Убийство и сжигание головы женщины в Ивановской области обрастает чудовищными слухами

icon 19/05/2021
icon 14:02
Главная новость Важная новость
Убийство и сжигание головы женщины в Ивановской области обрастает чудовищными слухами

Автор: wallpapercave.com

wallpapercave.com

«Там ужас что произошло, поэтому и помалкивают все», - написал под постом о страшной трагедии в группе Подслушано | Вичуга «ВКонтакте» местный житель. Как уже сообщали «Ивановские новости», в ночь на 17 мая случился пожар в частном доме на улице Степной в Вичуге.

Приехавшие на вызов пожарные нашли возле горящего дома мужчину с ножевыми ранениями живота и шеи. Его увезла «скорая», он сейчас в реанимации. Когда огонь потушили, в доме на диване нашли мертвую женщину. Сожительница спасенного мужчины также была вся изранена ножом, кроме того, у нее обуглилась голова.

По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело, однако в СУ СК не комментируют произошедшее. По Вичуге ползут слухи один страшнее другого, которые нашли отражение в социальных сетях.

Некоторые утверждают, что на людей напали «малолетки в масках с ножом». Кое-кто добавляет, что жуткое злодеяние совершено «из-за наркотиков». Также утверждается, что труп женщины нашли то ли с перерезанным горлом, то ли и вовсе с головой, практически отделенной от тела, хотя другие комментаторы оспаривают последнее утверждение. Также сообщают, что паре неоднократно угрожали и требовали, чтобы она уезжала из Вичуги, и мужчина даже писал по этому поводу заявление в полицию. Часть комментариев уже удалили.

Однако вся эта информация нуждается в проверке. «Ивановские новости» выясняют подробности происшествия.