За убитую и скормленную собаке тётю южанин получил 10 лет и 2 месяца колонии

icon 03/03/2021
icon 20:00
Важная новость
За убитую и скормленную собаке тётю южанин получил 10 лет и 2 месяца колонии

Автор:

Жителя Ивановской области, который 7 июля 2020 года убил и частично скормил собаке свою родную по отцу тетю, осудили в 12-тысячной Юже на 10 лет и 2 месяца.

Прокурор Южского района, как сообщает областная прокуратура, поддержал гособвинение в отношении 22-летнего мужчины (возраст на протяжении следствия назывался самый разный).

Его признали виновным в совершении убийства и надругательстве над телом умершей.преступлений.

Напомним, племянник выпивал со своей тетей, они поссорились, и молодой мужчина более 60 раз ударил родного человека ножом в шею, грудь, живот, руки и ноги.

Женщину он ранил в сердце, лезвие задело и другие внутренние органы. Она умерла от ран на месте. После этого племянник скормил часть тела убитой своим собакам.

Корреспондент "Ивановских новостей" связывался с матерью подозреваемого Татьяной Викторовной М. Она рассказала, как все было на самом деле (подробности - здесь).

Также мы вышли на иллюзиониста "Минуты славы" Сергея Листопада, который был знакомым с подозреваемым. Он также рассказал много интересных фактов из жизни молодого человека, который увлекается фокусами.

Что касается текущего судебного заседания, вину в совершении инкриминируемых деяний подсудимый признал.

Суд приговорил южанина к 10 годам и 2 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Напомним, обвинение для него запрашивало 9,2 года лишения свободы. Таким образом, в довесок он получил еще один год ограничения свободы.

Отмечается, приговор в законную силу еще не вступил.

Корреспондент "Ивановских новостей" после вынесения приговора попытался связаться с матерью осужденного для комментирования вердикта, но ее номер оказался недоступен.