Стали известны жуткие подробности убийства племянником тети в Южском районе

icon 20/12/2020
icon 11:01
Стали известны жуткие подробности убийства племянником тети в Южском районе

Автор: https://vk.com/

https://vk.com/

Весть об убийстве племянником собственной тети взбудоражила провинциальную Южу.

Мама Дмитрия М. из города Южи Ивановской области рассказала “Ивановским новостям” об уникальных способностях, которыми обладал ее сын. Обучать всевозможным фокусам родительница принялась любимое чадо, когда ему было всего девять годков. Сначала в качестве реквизита выступали воздушные шары, чуть позже - игральные карты. Мальчик схватывал все на лету.

Он постоянно развивал свои способности. На ТВ набирали популярность братья Сафроновы, а на “Минуте славы” вовсю блистал другой иллюзионист - Сергей Листопад, 

Дмитрий М. связался с этими известными людьми через соцсети и заинтересовал их своими фокусами.

Как говорит Татьяна Викторовна М., мама Димы, они даже выкупали у них фокусы за определенную плату. Димку пригласили в Москву, выслали денег. 

По ее словам, сын пришелся по душе и Михаилу Галустяну. На одном из видеороликов последний восхищается талантливым юношей.

Нам удалось связаться с фокусником Сергеем Листопадом. Вот что он сказал:

- Да не мог Димка это убийство совершить, он был очень старательный.  Очень тихий и спокойный парнишка. Он один из моих фанатов из интернета. 

Да, он приезжал ко мне на выступления. Потом начал денег просить и я его тихонько попросил не беспокоить. 

Он написал мне в социальной сети и приехал в Москву посмотреть на мое выступление. Многие фокусники начинающие просят разрешения вживую глянуть. 

Фанатов, сами понимаете, не выбирают. По нему видно было, что плохо закончит. Он в компашку какую-то влез, когда деньги просил. Просил немного, каждый раз рублей по 500. Может, он уже из тюрьмы выклянчивал.

Своим мнением о резонансном убийстве с нами поделились и жители Южи.

Елена А., жительница г. Южа:

- Знаю, что Димка обучался у братьев Сафроновых азам фокусов. У него травма головы по причине нападения бойцовской собаки, ему тогда от роду было около полутора лет. Огромный ротвейлер напал и чтобы вытащить голову из пасти собаки, спасателям пришлось перерезать собаке горло.

Ему тогда наложили порядка сорока швов на голове ,в общеобразовательной школе он не обучался по той же причине обучался на дому. После этого у него наблюдали нарушения психики.

А вот кого он убил, приходится ему родной теткой по отцу, ещё по весне ребенка этой тётки истязал и насиловал сожитель. Его посадили.

Как слышала,что не разрезал он тетю по кускам. Он ее на своей же улице убитую бросил в нежилой заброшенный дом. Атам собаки бродячие потом нашли тело и обглодали.

Димка так-то парень не плохой, но чудноватый был, с причудами. Не зря же в общую школу не взяли.