Исповедь матери частично скормившего собакам тетю в Юже

icon 20/12/2020
icon 09:31
Исповедь матери частично скормившего собакам тетю в Юже

Автор: https://vk.com/

https://vk.com/

"Ивановские новости" уже рассказывали о резонансном убийстве, которое произошло в городе Южа Ивановской области. 

Известно, что 7 июля 2020 года племянник выпивал со своей тетей, они поссорились, и молодой мужчина более 60 раз ударил родного человека ножом в шею, грудь, живот, руки и ноги.

Женщина была ранена в сердце, лезвие задело и другие внутренние органы. Она умерла от ран на месте. После этого родственник скормил часть тела убитой своим собакам.

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Нам удалось созвониться с матерью обвиняемого. Приводим ее речь без купюр.

ЖИЗНЬ ДО УБИЙСТВА

Татьяна Викторовна М., 45 лет:

- Я занимаюсь калымами - белю, замазываю печки, принимаю роды у коз и кошек. Димка у меня хороший мальчишка, классный, спокойный. Он на пенсии, у него 3-я группа инвалидности. 

Мы с ним всегда и за грибами ходили, и за ягодами, вместе занимались огородом. У нас больше 6 соток земли. У нас даже закрутки остаются, мы часть малоимущим отдаем. Одной закуски катаем по 400 с лишним банок.  

У Димки была травма позвоночника и травма головы. Ему было полтора года, когда его покусал ротвейлер. Собака порядочно сняла с него скальп. 

Мы в Питере с ним лежали по травме позвоночника (в садике он упал с горки). После операции и наркоза у Димки появились провалы в памяти. 

Я его воспитывала одна, никаких алиментов мне не надо было. Что могла дать, я ему давала. Бедненько жили, но все необходимое у него было.

Его отец очень сильно над нами издевался, у меня постоянно были одни шрамы. Как-то раз он даже продал нас с сыном тюремщикам. Еле от них отделалась. Могу показать и документы из правоохранительных органов, которые подтверждают, что он с нами вытворял.

В ДЕНЬ УБИЙСТВА

В день убийства я ушла на карьеры отдыхать с бывшим мужем, его братом и погибшей тетей Димки. В тот день я хорошо закалымила. Даже Димке дала 500 рублей, чтобы он купил себе что-нибудь вкусненького. 

Себе же купила легкого пивка, ничего другого я не употребляю. Мы немного посидели, я поругалась со своей ныне убитой родственницей из-за того, что она не хотела работать. Ее лишили родительских прав (у нее четверо детей).

Некоторое время назад над ее четырехлетним сыном надругался ее сожитель, и Димка никак не мог простить тете этого. Он сильно ревел в тот день. Думаю, из-за этого он ее и убил.

После ссоры они все скопом уехали к нам домой, а я еще минут на 40 осталась на карьерах. Вдруг меня как будто ударило током. Я как будто почувствовала, что что-то случилось. 

Когда я прибежала домой,  Димка держал что-то в руках, а потом отнес дать собакам. Тело родственницы лежало в огороде, на этом месте у нас раньше козы паслись. 

Я не успела опомниться, как появилась полиция. Димка мне сказал: "Все, я сдаюсь!" 

Хочу сказать, что Димка у меня непьющий, ему хватит полстакана пива, чтобы захмелеть. Не знаю, зачем они ему наливали.

Тела я не видела, хоронили родственницу в черном пакете из-за коронавируса. Заплатила за похороны последние 30 тысяч рублей, еще и занимала.

Замечу, что Димка у меня очень сильно боится крови. Я всегда держала свиней и прочую скотину. Мы всегда с сыном убегали то в магазин, то к знакомым, когда мужики резали скотину. Даже когда котят топить надо было, нанимали исполнителей за бутылку. 

Когда недавно была на свиданке с сыном в Иванове, его спросила: “Что случилось?” Он сказал, что ничего не помнит.  

Хочу добавить, что с убитой тетей у моего сына были более чем родственные отношения - она учила его любить девушек. И я не верю, что он мог вообще ее убить.