Ивановец получил административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управле Последние новости Иванова: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Ивановец получил административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управле">

Ивановец так хотел продать машину, что выплатил 30 тысяч рублей

icon 16/09/2020
icon 09:40
Важная новость
Ивановец так хотел продать машину, что выплатил 30 тысяч рублей

Автор:

Ивановец получил административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года.

Самостоятельно мужчина не выплатил штраф в установленный для этого срок. Судебный пристав-исполнитель, выяснил, что у должника есть автомобиль марки Хендэ Соната, и наложил на машину регистрационные действия.

Мужчина планировал продать иномарку, так как он лишен управления транспортным средством. Но поскольку на машину наложили запрет на регистрационные действия, должник не смог этого сделать. 

Чтобы продать машину, мужчина тут же выплатил штраф, 30 тысяч рублей, а также исполнительский сбор 2,1 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Ивановской области.