Утром в Ивановской области вспыхнул частный дом по всей площади

В Ивановской области виртуальные террористы продолжают «минировать» школы.
По информации «Ивановских новостей», сегодня, 5 мая, спам-атаке подверглись школы города Южа номер 1, 2 и 3, а также коррекционная и вечерняя школы райцентра. На электронную почту образовательных учреждений пришли электронные письма с угрозами теракта.
Эвакуация учеников и педагогов прошла успешно, по данным на этот час, взрывных устройств в школах кинологическая служба не обнаружила.
А в Иванове сегодня «заминировали» среднюю школу номер 24. Ее также экстренно эвакуировали. Взрывного устройства на территории учебного заведения не обнаружили.
Напомним, днем ранее в Иванове из-за ложных сообщений об угрозе теракта прошла эвакуация всех ивановских школ, также спам-атаке подверглись школы Кинешмы и Родников.