Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Ивановской области. На этот раз сотрудники Госавтоинспекции выезжали в Тейковский район на 214-й километр автодороги Р-132 «Золотое Кольцо». Инцидент случился вчера, 31 января в четвертом часу пополудни.
48-летний водитель за рулем автомобиля «Альфа Ромео» решил совершить обгон (в зоне действия дорожного знака «обгон запрещен»), однако врезался в ехавший на “встречку” автомобиль «Фольксваген Поло». Как выяснилось, им управлял 60-летний мужчина.
.jpg)
В результате автоаварии пострадали три человека. У всех троих диагностировали сочетанную травму. В их числе и предполагаемый виновник аварии - водитель автомобиля «Альфа», у него взяли кровь на исследование. Госпитализировали также водителя и 33-летнюю пассажира автомобиля «Фольксваген», отметили в пресс-службе УГИБДД по региону.