Еще один пожар на производстве зафиксировали в Ивановской области. На этот раз силы и средства одной из пожарных частей в составе 23 спасателей направили в город Наволоки Кинешемского района. Инцидент произошёл сегодня, 18 января, в двенадцатом часу дня.
Сообщение о пожаре на улице Промышленная, дом 1 поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по региону. Согласно сведениям из открытых источников, по этому адресу располагается ООО “Приволжская Коммуна”, занимающееся отделкой тканей и текстильных изделий.
.jpg)
Когда 23 пожарных через 2 минуты прибыли на место происшествия, клубами валил дым с первого этажа здания. Им потребовалось 5 минут, чтобы справиться с возгоранием.
В результате пожара поврежденным оказалось производственное здание на площади 5 квадратных метров. Пострадавших нет, уточнили в пресс-службе спасательного ведомства.