Ивановский «Текстильщик» следующий матч проведёт с ФК «Краснодар-2»

icon 04/11/2021
icon 21:07
Важная новость
Ивановский «Текстильщик» следующий матч проведёт с ФК «Краснодар-2»

Автор: Фото: ВКонтакте

Фото: ВКонтакте

Ивановский ФК «Текстильщик» свой следующий матч в рамках 21-го тура Олимп-Первенства России ФНЛ проведет с командой “Краснодар-2”. Встреча пройдет на стадионе “Текстильщик” 6 ноября в 14:00. Стало известно, что зрителей на матч в силу эпидобстоятельств не допустят. 

Определили судейскую бригаду матча. 

Главный арбитр: Артур Федоров (Петрозаводск). Его помощники: Денис Петров (Астрахань) и Станислав Попков (Петрозаводск). Резервный судья: Алексей Кузнецов (Иваново). Инспектор матча: Олег Соколов (Калининград). Делегат матча: Иван Егоров (Москва). 

“Основная команда «быков» — в битве за медали РПЛ, имеет множество поклонников в стране, а вот вторая не может похвастать такими успехами и вниманием. Хотя по замыслу владельца клуба, главное в созданном им детище – система обучения, роль в которой «Краснодара-2», бесспорно, очень значима”, - сообщает пресс-служба ивановского клуба. 

Напомним, после фееричной победы над командой “КАМАЗ” из Набережных Челнов “Текстильщик” находится на дне турнирной таблице - на 19-м месте после 20 игр, имея в своем арсенале 18 очков. 

Команда-соперник “Краснодар-2” - сосед по турнирной таблице - расположилась на 17-м месте с 20 очками. 

Лучшими в обеих командах оказались центральные защитники: Сергей Обивалин у «Текстильщика», Дмитрий Иванов — у «Краснодара-2».