Хет-трик Гогричиани принёс ивановскому «Текстильщику» победу над «КАМАЗом»

icon 15:53
Важная новость

Автор:

Ивановский ФК «Текстильщик» сегодня, 31 октября, принимал команду “КАМАЗ” из Набережных Челнов.

Встреча состоялась в рамках 20-го тура Олимп-Первенства России ФНЛ на стадионе “Текстильщик” и завершилась триумфом красно-черных.

Счет в матче на 10-й минуте в составе соперника открыл Александр Гаглоев, он реализовал пенальти.

Однако красно-черные оперативно отыгрались - на 18-й минуте счет сравнял Гоча Гогричиани. В первой половине встречи на поле было много борьбы, подопечные Андрея Аксенова смотрелись активнее и предпочтительнее и больше угрожали воротам гостей.

Упрочил преимущество хозяев гол, забитый Алексеем Губочкиным в начале второго тайма на 48-й минуте: 2:1.

Обилие забитых голов наблюдали зрители со своих телеэкранов в этом матче, настоящий герой встречи - Гоча Гогричиани. На 74-й минуте он офомил дубль, после затяжной атаки забив мяч красиво головой - 3:1.

Четвертый мяч в ворота гостей залетел на 80-й минуте игры, хет-трик в исполнении Гогричиани: 4-1.

Напомним, “Текстильщик” после поражения от нижнекамского “Нефтехимика” расположился на дне турнирной таблицы - на 19-м месте с 15 очками после 19 игр.