icon 23/10/2021
icon 14:54
Важная новость

Автор: Фото: ВКонтакте

Ивановский ФК «Текстильщик» сегодня, 23 октября, провел свой очередной матч. На этот раз подопечные Андрея Аксенова встречались в Нижнекамске с “Нефтехимиком”. Встреча состоялась в рамках 19-го тура Олимп-Первенства России ФНЛ на стадионе “Нефтехимик”.

Лучший бомбардир лиги Александр Юшин на 17-й минуте открыл счет в матче: 1:0. На 32-й минуте встречи вновь Юшин увеличил преимущество, забив второй мяч в ворота красно-черных. Через 2 минуты снова Юшин упрочил преимущество своей команды, оформив хет-трик.

Вышедший на замену Александр Шленкин на 89-й минуте забил гол престижа, итоговый счет 1:3 в пользу хозяев.

Напомним, четыре игрока «красно-черных» пропустили матч из-за дисквалификации. Защитники Алексей Губочкин и Андрей Хрипков, полузащитник Егор Пруцев и форвард Гоча Гогричиани не сыграли в Нижнекамске из-за перебора желтых карточек.

До этой встречи команда из “города невест” после ничейного результата с «Акроном» из Тольятти занимала 18-е месте после 18 игр, имея в своем арсенале 15 очков.