Ивановский «Текстильщик» сыграл вничью с «Акроном» благодаря голу Аванесяна на 90-й минуте

icon 17/10/2021
icon 18:17
Важная новость

Автор:

Сегодня, 17 октября, ивановский ФК «Текстильщик» на своем стадионе принимал «Акрон» из Тольятти. Встреча состоялась в рамках 18-го тура Олимп-Первенства России ФНЛ и прошла в Иванове на домашнем стадионе “Текстильщик”. К слову, зрителей из-за пандемии на стадион не допустили.

Встреча завершилась боевой ничьей - на 90-й минуте счет сравнял Тигран Аванесян. До этого красно-черные проигрывали 1:2.

Все началось с гола гостей - шестой минуте мяч забил Дмитрий Ефремов. Красно-черные довольно оперативно отыгрались - на 13-й минуте отличился Алексей Горюшкин.

Однако на 72-й минуте “Акрон” повел во встрече благодаря голу Владимира Азарова.

Ничья 2:2. До этой встречи “Текстильщик” занимал 18-ю строчку в турнирной таблице с 14-ю очками после 17 игр.