В Ивановской области дерзко ограбили бар «Зефир»

icon 22/10/2021
icon 15:14
Важная новость
В Ивановской области дерзко ограбили бар «Зефир»

Автор: dneprovec.by

dneprovec.by

Пока «ночной зефир струил эфир», один из посетителей дерзко ограбил бар «Зефир» в Кинешме.

В заведении на улице Красноветкинской районного центра той ночью было весело. Как «Ивановским новостям» сообщил источник, близкий к системе общепита, наутро сотрудники питейного заведения не досчитались денег и товара на несколько десятков тысяч рублей.

«Персонал тут же вызвал сотрудников правоохранительных органов, на месте преступления сняли отпечатки пальцев, опрашивали посетителей, не видели ли они, кто крутился возле стойки.

В итоге по подозрению в дерзком налете на барную стойку задержали местного жителя, на котором, как говорится, пробы ставить негде. К 25-ти годам он уже был много раз судим за кражи, угрозу убийством, а также – за причинение телесных повреждений.

Ранее «Ивановские новости» сообщали о том, что в баре «Старый пират» в Иванове мужчине выкололи глаз и покрасили весь пол его кровью, в баре «Хмельной» жестоко забили до смерти отца двоих детей, в рюмочной «Синичка» торговали наркотиками, а в караоке-баре имени известной певицы на проспекте Ленина областного центра после драки с охранниками посетитель не досчитался 150 тысяч рублей. Это еще не все: в Шуе девушке непоправимо изувечили в баре лицо. И все это - лишь за последнее время. Настоящими-то рассадниками криминала стали ночные заведения в регионе, куда даже и не думает заглядывать местная полиция, занятая отловом безмасочников и другими "более важными" делами.