В Ивановской области экс-сотрудник исправительной колонии надругался над ребёнком

icon 04/10/2021
icon 17:40
Важная новость
В Ивановской области экс-сотрудник исправительной колонии надругался над ребёнком

Автор: zelpravda.ru

zelpravda.ru

В Кинешме задержали экс-сотрудника федеральной службы исполнения наказаний. Он ранее работал в местной колонии.

Мужчину подозревают в том, что он надругался над 13-летней девочкой. Как стало известно «Ивановским новостям» из источника в СКР по региону, по версии следствия, они он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.

Это пока все, что известно на этот час. Уголовным делом занимается первый отдел по расследованию особо важных дел, который расследует половые преступления в отношении детей.

Отметим, что на момент нашей публикации информация об этом преступлении на официальном сайте СУ СКР по Ивановской области отсутствовала. И это не удивительно: регион захлестнула волна педофильских преступлений, о чем уже множество раз сообщали «Ивановские новости». Однако о большинстве из них СКР хранит молчание.

Ранее «Ивановские новости» сообщали об извращенце, который писал имена маленьких девочек на своем половом органе, фотографировал и отправлял своим юным подругам. Также мы сообщали про «охающего» пловца, который грязно приставал к купавшейся маленькой девочке, отца, развращавшего дочь, и школьника, который среди бела дня изнасиловал 6-летнего мальчика, игравшего на улице. Затем в "копилку" злодеяний взрослых над детьми добавились похождения серийного коллекционера секс-игрушек, которыми он развращал маленьких девочек. Это лишь неполный список злодейств педофилов в регионе за последние месяцы.