21-летнюю девушку на Ладе в ДТП подмяла фура в Ивановской области

icon 03/09/2021
icon 14:40

© фото: УГИБДД по Ивановской области

фото: УГИБДД по Ивановской области

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Ивановской области. Так, вчера, 2 сентября в Палехском районе около четырех часов вечера на первом километре автодороги «Обход поселка Палех» 21-летняя автоледи на автомобиле «Лада Калина», при выезде с второстепенной дороги столкнулась с автомашиной «ДАФ FX95» с полуприцепом «Шмитц».

Как выяснилось, им управлял 49-летний мужчина. В результате автоаварии девушку на «Ладе» с сочетанной травмой доставили в больницу. Сообщают, что у нее взяли биологические материалы на исследование. Другой участник ДТП не пьян, подчеркнули в пресс-службе УГИБДД по региону. 

Ранее “Ивановские новости” сообщили: В Ивановской области 29-летний мститель поджёг попавший в смертельное ДТП автомобиль.