Утренний дайджест: задыхающегося больного 8 часов возили от больницы к больнице, начинается глубокая осень, мотоциклист разбился об иномарку и судят избивших мальчика-инвалида подростков

icon 31/08/2021
icon 07:00

© Фото: «Ивановские новости»

Фото: «Ивановские новости»

Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.  

В Иванове задыхающегося больного 8 часов возили от больницы к больнице

Жителей Ивановской области предупредили о начале глубокой осени

Осень, ледяные дожди и мокрый ветер ожидают ивановцев в ближайшее время. Как уже сообщали «Ивановские новости», дата начала осенней погоды известна – 2 сентября. Температура воздуха днем начиная со 2 сентября не будет превышать 11-16 градусов тепла. Затем холодные массы воздуха с Арктики будут надвигаться на Ивановскую область. Днем столбик термометра не поднимется выше плюс 12 градусов. Это на 5-7 градусов ниже климатической нормы сентября. Его обещают аномально холодным – он будет похож скорее на октябрь.

В Иванове мотоциклист разбился об иномарку

Поздно вечером 29 августа в Иванове произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист. Авария случилась на улице Ивановской, возле дома 17. Мотоциклист столкнулся с тонированной иномаркой.

В Ивановской области предстанут перед судом избившие мальчика-инвалида подростки

Дело о вспышке подростковой жестокости, которая произошла 30 марта в Кинешемском районе, ушло в суд. Напомним, видео, на котором пара молодых людей издевается над своим сверстником, появилось в соцсетях и привлекло внимание правоохранителей. 15-летний юноша гулял со своей подругой в городе Наволоки. Он имел инвалидность по зрению.

К ним подошла компания знакомых, в которой были 15-летний и 17-летний подростки. Ребята поссорились. Двое знакомых пжестоко избили инвалида детства, а один из их приятелей снимал происходящее на камеру мобильного телефона.