В Юже Ивановской области водитель «КамАЗа» сбил 48-летнего пешехода

icon 28/07/2021
icon 19:20
В Юже Ивановской области водитель «КамАЗа» сбил 48-летнего пешехода

Автор: Фото: tvernews.ru, из архива.

Фото: tvernews.ru, из архива.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Ивановской области. Так, 27 июля, в Юже в седьмом часу вечера на улице Механизаторов 39-летний водитель автомашины «КаМАЗ» совершил наезд на пешехода. В результате автоаварии 48-летнего мужчину-пешехода с ушибами тела доставили в больницу. Водитель трезв, отметили в пресс-службе УМВД по региону. 

В 11:24 в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из травмпункта поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью с травмами головы и телесными повреждениями обратился 47-летний мужчина. Пострадавший пояснил, что травму получил 25 июля в 16:00 во дворе дома на проспекте Текстильщиков в результате наезда на него автомобилем белого цвета под управлением неустановленного водителя, который с места ДТП скрылся.

Вынесли определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся КоАП РФ, ведут розыскные мероприятия. 

Ранее “Ивановские новости” сообщили: В Ивановской области водитель «Рено Логана» необычным образом сбил 45-летнего велосипедиста.