Утренний дайджест: петиция против вакцинации от COVID-19 детей, вспышка коронавируса в Шуе, нашли пропавшего 57-летнего мужчину и трое нанятых женой парней убили ее мужа

icon 24/07/2021
icon 07:25
Утренний дайджест: петиция против вакцинации от COVID-19 детей, вспышка коронавируса в Шуе, нашли пропавшего 57-летнего мужчину и трое нанятых женой парней убили ее мужа

Автор: Фото: «Ивановские новости»

Фото: «Ивановские новости»

Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки. 

Ивановцам предложили подписать петицию против вакцинации от COVID19 детей

Сбор подписей под петицией против вакцинации от ковида детей открыли в соцсети «Вконтакте». До этого звучало, что прививать подростков от COVID-19 начнут с 20 сентября. Однако многие родители категорически против прививок. Петицию подписали уже около семидесяти тысяч человек.

В Шуе Ивановской области зафиксировали вспышку коронавируса

Оперштаб опубликовал данные о количестве больных по городам и районам Ивановской области на 23 июля. За сутки заразились еще 113 человек. Знасительный прирост - плюс 10 больных - зарегистрировали в Шуе.


В Ивановской области нашли 57-летнего мужчину, нуждающегося в медицинской помощи

Ранее “Ивановские новости” сообщили о пропавшем без вести 57-летнем мужчине. 22 июля он вышел из дома в селе Новописцово и не вернулся. 23 июля стало известно, что его нашли.

В Ивановской области трое мужчин во время профилактической беседы убили 54-летнего мужчину

В Вичуге женщина отчаялась уговаривать супруга, чтобы тот отказался от пагубной страсти к алкоголю. Все попытки направить 54-летнего мужчину на “путь истинный” оказались тщетными. Тогда женщина пригласила в дом подвыпивших мужчин, которые по уговору должны были припугнуть супруга. Однако все пошло не по плану: между мужчинами возник конфликт. На утро мужа нашла в кустах около дома его “заботливая” супруга, которая вызвала избитому “скорую” помощь. Он умер в больнице. Подельников задержали.