87-летня пассажирка «дачного» автобуса при падении получила травмы в Ивановской области

icon 20/07/2021
icon 22:15
87-летня пассажирка «дачного» автобуса при падении получила травмы в Ивановской области

Автор: Фото: УМВД по Ивановской области

Фото: УМВД по Ивановской области

Урожайным выдалось на дорожно-транспортные происшествия 19 июля в Ивановской области. Особняком среди прочих ДТП стоит инцидент с получившей травмы 87-летней женщины.  

Все случилось в Ивановском районе ближе к шести вечера. В деревне Иванцево 54-летний водитель “дачного” автобуса №105 перед началом движения допустил падение вышеуказанной пассажирки. В результате автоаварии женщину с телесными повреждениями госпитализировали в больницу. Водитель трезв. Проводят проверку, уточнили в пресс-службе УМВД по региону. 

В тот день также в Ивановском районе в 16:30 на 177-ом километре автодороги «Р-132» 44-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» при повороте налево по зеленому сигналу светофора совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 32-летнего водителя. В результате автоаварии водителя автомобиля «Хендай» с травмами головы доставили в больницу, позже отпустили. Водители трезвы, отметили в ведомстве. 

Ранее “Ивановские новости” сообщили: В Ивановской области в ДТП с цементовозом из 8 пассажиров ВАЗа госпитализировали 4 детей.