В Ивановской области в ДТП с цементовозом из 8 пассажиров ВАЗа госпитализировали 4 детей

icon 20/07/2021
icon 15:54
Важная новость
В Ивановской области в ДТП с цементовозом из 8 пассажиров ВАЗа госпитализировали 4 детей

Автор: .fontanka.ru, из архива.

.fontanka.ru, из архива.

В Савинском районе Ивановской области водитель “ВАЗ 2112” въехал в цементовоз. Инцидент произошел на автодороге Савино-Воскресенское.  Сообщение о происшествии поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по региону сегодня, 20 июля, в 12:40.  

Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, в легковушке находились 8 человек. Детей в количестве 4 человек в возрасте от 12 до 14 лет госпитализировали. Характер полученных ими травм уточняют медики. По заверению очевидцев автотранспортного происшествия ничего серьезного и опасного для их здоровья и жизни не произошло. Причину, по которой водитель не затормозил и столкнулся с грузовой машиной, сейчас выясняют сотрудники полиции. Есть все основания полагать, что в момент столкновения он не был трезв. 

Для ликвидации последствий ДТП привлекли всего 18 человек и шесть единиц техники, в том числе от МЧС 4 человек и одну единицу техники. 

Ранее “Ивановские новости” сообщили о появившихся подробностях ДТП, в результате которого водитель “Хонды” отлетел от мотоцикла на 200 метров.