Отпуск уже скоро? Подборка лучших фильмов для ленивого отдыха

icon 13/07/2021
icon 12:31
Отпуск уже скоро? Подборка лучших фильмов для ленивого отдыха

Автор: grozniy.bezformata.com

grozniy.bezformata.com

Для тех, кто планирует лениво отдохнуть в отпуске, ищет, чем разнообразить спокойный отдых за городом или на пляже и хочет получить максимум эмоций от каждого летнего денька, представляем подборку из 6 свежих фильмов.

«Пока свадьба не разлучит нас»

В центре сюжета комедии от испанского режиссера - любовный треугольник, вписанный в декорации сумбурной свадьбы. По сюжету главный герой заводит интрижку в тайне от своей девушки с ее школьной подругой, которая занимается организацией свадеб. Разумеется, его пассия начинает что-то подозревать и находит у своего парня визитку любовницы. Тот не находит ничего лучше, как объявить о свадьбе.

Наблюдать за нелепыми ситуациями, в которые раз за разом попадают герои очень интересно и забавно - эта комедия точно придется по душе любителям фильмов в духе «Горько!».

«Мой шпион»

Туповатый агент ЦРУ Джей-Джей не только с треском проваливает важную миссию, но и попадается девятилетней школьнице Софи, которая раскрывает его инкогнито и записывает все на смартфон. Чтобы избежать позорного увольнения, Джей-Джей заключает с Софи пари: он учит ее быть профессиональным шпионом, а она «забывает» о его фееричном провале.

За тем, как развиваются взаимоотношения двух совершенно разных героев, просто уморительно наблюдать. Комедийные моменты при этом сдобно удобрены неплохими экшен-сценами, так что заскучать точно не выйдет.

«Дуров»

Документальный фильм о легендарном создателе Телеграм - история личности, рассказанная словами его коллег и тех, кто был рядом с Дуровым в самом начале его пути. Специально для фильма эксклюзивное интервью дал Илья Перекопский - один из ближайших соратников Дурова, с которым они подружились еще во время учебы на филологическом факультете СПбГУ.

«Дуров» - фильм-портрет, сотканный из историй его знакомых, друзей и коллег. Режиссер собирает огромный пазл под названием «Павел Дуров» из разных воспоминаний, свидетельств и эпизодов, всплывающих в памяти всех людей, кто окружал его на разных этапах жизни. В фильме присутствует уникальная, ранее нигде не фигурирующая хроника, на которой запечатлен сам Дуров, играющий в школьном спектакле.

Если хотите посмотреть познавательное кино - это оно самое!

«Пираты по соседству»

Приключенческий фильм для всей семьи по мотивам детской книги Регги Науса. Школьник Мишель живет вместе с родителями в маленьком и скучном городке на побережье, откуда постепенно разъезжаются все его друзья. В один день сюда прибывает семья настоящих пиратов, решивших начать мирную жизнь. Эксцентричный капитан Мушкетон, его воинственная жена, чудак-отец и 12-летний сын Билли сразу же ставят на уши весь город. Однако Мишелю удается сблизиться с Билли и девочкой Элизабет, живущей по соседству. И очень кстати, ведь в тихий город вскоре прибудет заклятый враг Мушкетона, который на протяжении многих лет вынашивает план мести.

«Афера века»

Эта увлекательная криминальная комедия. Фильм снят на основе реальной истории, правда, создатели фильма предупреждают, что внесли немного художественного вымысла, а именно - добавили некоторых персонажей.

В дорогом пригороде Буэнос-Айреса пять грабителей захватывают банк Рио де Акассусо, взяв в заложники сотрудников и посетителей. Прибывшая полиция начинает переговоры. Но пять хитроумных воров не рассчитывают на выполнение своих условий, вместо этого они продумывают гениальный план, как вынести из хранилища более 15 миллионов долларов.

«Чиновница»

Премьера original-сериала от онлайн-кинотеатра KION, «Киностудии КИТ» и Первого канала состоится 30 июня. В центре сюжета антикоррупционной мелодрамы - жизнь служащей регионального Минздрава Арины Алфёровой. Она живет ни в чем себе не отказывая, ведь «спасибо за помощь» в конвертах позволяет без проблем оплачивать все капризы. Алферова является звеном коррупционной схемы, в результате которой по региону распространяются контрафактные лекарства, но в один момент жизнь чиновницы рушится как замок из песка, когда в ее собственной жизни происходит трагедия. Она решает бросить вызов системе, но впереди ее ждет немало испытаний.

Все эти картины и еще более тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов, а также 200 ТВ-каналов доступны в онлайн-кинотеатре KION от МТС. Смотреть их можно из любой точки мира с любого устройства - смартфона, планшета, компьютера, Smart ТВ и даже обычного телевизора с приставкой. Из неоспоримых плюсов сервиса - мировые премьеры в день релиза и наличие эксклюзивного контента, который больше не появится нигде. Кроме того, абонентам МТС не будут списывать трафик за пользование KION, что делает его отличным решением для досуга в поездках и вдали от Wi-Fi-сетей.

Чтобы оказаться в KION, необходимо обновить приложение МТС ТВ до последней версии или загрузить его в App Store или Google Play.