В Иванове проходит онлайн-голосование за благоустройство города

icon 11/05/2021
icon 16:54
В Иванове проходит онлайн-голосование за благоустройство города

Автор: иваново.рф

иваново.рф

Tele2 поддержала волонтеров из города Иванова. Компания выделила молодым людям телефонные номера с бесплатным интернетом для организации уличного онлайн-голосования по выбору городских пространств для благоустройства.

С 26 апреля по 31 мая 2021 года на единой площадке za.gorodsreda.ru жители могут определить список парков, скверов и знаковых городских территорий, где в 2022 году проведут работы по благоустройству. Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», принять участие в нем могут все желающие.

Для максимального вовлечения жителей ивановские волонтеры начали сбор мнений в популярных торговых центрах города. В выходные и праздничные дни посетители могут оставить свой голос на планшетах молодых людей. Для организации процесса оператор Tele2 оснастил устройства бесплатным интернетом.

Степан Егикян, директор ивановского филиала Tele2:

«Работа по повышению уровня жизни людей и комфорта городских пространств – это важные составляющие бизнеса Tele2. Мы заинтересованы в том, чтобы Ивановский регион развивался, и стараемся поддерживать полезные инициативы. Наша компания давно сотрудничает с местными волонтерами и участвует в социально значимых проектах. Так, год назад мы обеспечивали связью всех, кто помогал бабушкам и дедушкам на самоизоляции».