В Иванове чудесным образом спасли второго кота за месяц

icon 09/04/2021
icon 05:36
Фото: ВКонтакте, Пешком по Иванову

Арборист из Иванова Дмитрий Забелин спас второго кота за месяц. На сей раз “пушистое чудо” взгромоздилось на дерево уровня четвертого этажа на улице Победы областного центра. 

Кот 4 дня просидел таким образом без еды и воды в ожидании своего спасителя. Обеспокоенные ивановцы вновь обратились к арбористу Дмитрию за помощью снять котэ с дерева. Ведь пушистик сидел на дереве напротив их окон и жалобно мяукал.

Он, как видно, молоденький, ему, скорее всего, не больше года. В скором времени пушистый герой-древолаз найдет своих хозяев, а пока его приютила одна добрая женщина. 

Напомним, в прошлый раз кота с дерева Дмитрий снимал 27 марта, он также 4 дня просидел в гордом одиночестве, но, судя по всему, очень заскучал без общения. Дело было в Шахтинском проезде. 

Ивановцы в паблике “Пешком по Иванову” во “ВКонтакте” успели отреагировать на событие: 

- У котика в глазах отчаяние. Спасибо Дмитрию. Вы мой кумир. 

- Спасибо за неравнодушие! 

- Хороший поступок, здорово сработано. 

- Все-таки есть в нашем городе настоящие мужчины. Спасибо вам за это. 

- Для меня это невероятно, так как очень боюсь высоты.