Клиентам Tele2 вдвое снизят цену на комбо в «Краснодарском парне»

icon 07/04/2021
icon 11:04
Клиентам Tele2 вдвое снизят цену на комбо в «Краснодарском парне»

Автор:

Оператор выходит за рамки телекома и предлагает своим абонентам другие правила для приятного досуга. В апреле в программе лояльности «Больше» появились промокоды со скидками от популярной сети «Краснодарский парень».

Кафе расположено в двух торговых центрах города – «Серебряный город» и «Ясень». По промокоду из приложения «Мой Tele2» или с сайта оператора жителям сделают скидку в 50% на специальное комбо для ценителей вкусной еды.

Таким образом, всего за 210 рублей абоненты получат набор из бургера Spicy Boss на черной булочке с котлетой из мраморной говядины, свежими овощами, сыром чеддер, авторскими соусами и перцем халапеньо. К нему полагается порция картофеля фри, пикантный соус и фирменный морс.

Предложение подойдет как для тех, кто решил пообедать во время прогулки в торговом центре, так и для вечерних встреч с друзьями или выходов в кафе всей семьей. Уютная атмосфера заведения позволит приятно отдохнуть в любой компании.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. Помимо региональных предложений клиентам доступны промокоды от федеральных компаний – на обучение, шопинг, развлечения.