Аварийная пятница в Ивановской области: помятая скорая, перевертыш и тройное ДТП

icon 15/01/2021
icon 22:26
Важная новость
Аварийная пятница в Ивановской области: помятая скорая, перевертыш и тройное ДТП

Автор: Фотографии: Автопартнер Иваново | ВК

Фотографии: Автопартнер Иваново | ВК

Пятница, 15 января стала для Ивановской области днем аварий и пробок. Причина зачастую в погодных условиях, об ухудшении которых «Ивановские новости» в очередной раз предупреждали еще вчера. Вот лишь некоторые из бесконечной череды происшествий, о которых сообщают в группе «Автопартнер Иваново» «ВКонтакте».

Ранним утром на площади Пушкина в областном центре изрядно помяло машину «скорой помощи».

Около 10 часов утра на улице 10 Августа в Иванове, напротив теперь уже бывшего бара «Дудки», автомобиль такси столкнулся с маршруткой. Люди опоздали на работу.

На улице Сарментовой в Иванове легла на бок чья-то «Тойота». С хозяйкой, судя по всему, все в порядке, на фото она ожидает сотрудников экстренных служб.

На площади Пушкина областного центра вечером иномарке стало тесно на дороге, и она въехала в сугроб.

Вечером на улице 10 Августа водитель «Мицубиси Паджеро» не хотел, как все, стоять в мини-пробке и, проехав по полосе прямо, решил перестроиться для поворота. А водитель в средней полосе, скорее всего, его не заметил, итог – столкновение.

И, наконец, на границе Ивановской и Костромской областей столкнулись три автомобиля. В аварии пострадали люди, информация о них уточняется. Авария случилась на трассе Приволжск-Волгореченск около деревни Барашово.