УФСИН России по Ивановской области: «Несмотря на молодой возраст, «Ивановские новости» уверенно заявили о себе в медиа-пространстве»

icon 13/01/2021
icon 23:05
Важная новость
УФСИН России по Ивановской области: «Несмотря на молодой возраст, «Ивановские новости» уверенно заявили о себе в медиа-пространстве»

Автор:

13 января – день рождения Сетевого издания «Ивановские новости». Ровно год назад мы начали свою работу. За такое короткое время СИ «Ивановские новости» смогло занять достойное место среди электронных СМИ региона, прочно войдя в число ведущих информационных сайтов, сейчас нас читают около 10 тысяч уникальных посетителей в день.

«Ивановские новости» продолжают принимать поздравления от партнеров и друзей, с которыми плодотворно сотрудничают с первого дня. 

Коллектив сетевого издания «Ивановские новости» поздравила с годовщиной начала работы пресс-служба УФСИН России по Ивановской области:

«Несмотря на молодой возраст, «Ивановские новости» уверенно заявили о себе в медиа-пространстве, всесторонне освещая события, происходящие в регионе, в том числе и деятельность уголовно-исполнительной системы.

Желаем изданию дальнейшего развития и процветания, эксклюзивных материалов, грамотного подхода, профессионализма и объективности в освещении событий, а вашим работникам – крепкого здоровья, счастья и благополучия!»