«Ивановским новостям» исполнился 1 год

icon 13/01/2021
icon 07:17
Главная новость Важная новость
«Ивановским новостям» исполнился 1 год

Автор:

Ровно год назад, 13 января 2020 года, в сети появилось новое сетевое издание «Ивановские новости». В этот день на сайте https://newsivanovo.ru/ были опубликованы первые материалы. А в конце января 2020 года издание получило свидетельство как официально зарегистрированное СМИ.

«Ивановские новости» стали восьмым по счету сетевым изданием холдинга «Региональные новости», представленного в Тульской, Орловской, Калужской, Владимирской, Брянской, Рязанской и Воронежской областях. Первое издание, информационное агентство «Тульские новости», начало свою работу в 2008 году, став одним из первых информационных СМИ региона. Все издания холдинга являются независимыми общественно-политическими региональными СМИ, отличаются оперативностью и открытостью для освещения острых тем, а также для выражения различных экспертных мнений.

За год своей работы «Ивановские новости» прочно укрепились в пятерке самых посещаемых СМИ Ивановской области по версии сервиса Live Internet. Ежемесячное количество уникальных посетителей составляет на сегодняшний день порядка 130 тысяч, а ежемесячное количество просмотров — более полумиллиона. Счетчик статистики посещений открыт, каждый читатель может посмотреть цифры и отследить их динамику. Популярными стали и наши группы в социальных сетях. Так, число подписчиков сообщества «ВКонтакте» за год приблизилось к 20 тысячам. В «Одноклассниках» нас читают почти 14 тысяч пользователей. Ежедневно по будням на сайте публикуется около 40 новостей, мы также всегда на информационной передовой и в выходные.

В свой первый день рождения СИ «Ивановские новости» дарит подарки самым активным подписчиками нашего сообщества в социальной сети «ВКонтакте». Участвуйте, получайте призы, и оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе самых актуальных новостей.