Борис Мурванидзе: «Оставайтесь на передовой современного информационного фронта!»

icon 13/01/2021
icon 15:50
Важная новость
Борис Мурванидзе: «Оставайтесь на передовой современного информационного фронта!»

Автор:

13 января – день рождения Сетевого издания «Ивановские новости». Ровно год назад мы начали свою работу. За такое короткое время СИ «Ивановские новости» смогло занять достойное место среди электронных СМИ региона, прочно войдя в число ведущих информационных сайтов, сейчас нас читают около 10 тысяч уникальных посетителей в день.

«Ивановские новости» продолжают принимать поздравления от партнеров и друзей, с которыми плодотворно сотрудничают с первого дня. 

Слово — председателю регионального отделения Общества развития русского исторического просвещения «Царьград» в Ивановской области, кандидату исторических наук Борису Мурванидзе:

«От имени Общества «Царьград» я поздравляю коллектив «Ивановских новостей» с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати и годом с момента начала вашей работы в Ивановской области!

Быть журналистом в современном мире – это огромная ответственность. От вас зависит, что именно знают о происходящих событиях и как к этому относятся широкие слои населения.

Именно СМИ, которые ориентированы на объективное освещение жизни общества, деятельности властей, радостей и проблем людей являются тем надежным информационным маяком, благодаря которому каждый из нас может найти путь в том море информации, что нас постоянно окружает.

Желаю вам не бояться поднимать острые темы, но не скатываться при этом в спекулятивные домыслы, быть корпусом правды, отстаивающим честь мундира ответственного журналиста, не поддаваясь на искушения мимолетной скандальной славы.

Желаю вам успеха в вашем нелегком труде, интересных материалов и благодарных читателей! Оставайтесь на передовой современного информационного фронта!».