Михаил Сорокин: «Ивановские новости» смогли занять достойное место среди электронных СМИ региона

icon 13/01/2021
icon 12:02
Важная новость
Михаил Сорокин: «Ивановские новости» смогли занять достойное место среди электронных СМИ региона

Автор:

13 января – день рождения Сетевого издания «Ивановские новости». Ровно год назад мы начали свою работу.

За такое короткое время СИ «Ивановские новости» смогло занять достойное место среди электронных СМИ региона, прочно войдя в число ведущих информационных сайтов, сейчас нас читают около 10 тысяч уникальных посетителей в день.

Мы создали свой особый, всегда узнаваемый стиль работы, ставя во главу угла эксклюзивную информацию, достоверность, свободу выражения мнений.

«Ивановские новости» продолжают принимать поздравления от партнеров и друзей, с которыми плодотворно сотрудничают с первого дня.

Слово — заместителю начальника Центра дорожного и технического надзора, безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области Михаилу Сорокину:

«Ни для кого не секрет, что средства массовой информации являются не только информационным ресурсом, но и важной платформой для формирования общественного мнения по тем или иным вопросам. Люди через СМИ получают не только информацию, но и обсуждают актуальные проблемы общества.

Одна из важных составляющих жизни современного общества – дорожное движение. Ежедневное информирование людей о ДТП и ответственности за те или иные нарушения влияет на уровень безопасности ивановских дорог, формируя у его участников негативное отношение к нарушениям ПДД РФ.

От лица Центра дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области и от себя лично хочу поздравить издание «Ивановские новости» с годовщиной образования и пожелать дальнейшего процветания, достижения максимальных вершин и уважения партнеров! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле пропаганды безопасности дорожного движения. Удачи вам и всегда позитивных новостей!»