«Ростелеком» запустил в продажу умную колонку «Капсула» в Ивановской области

icon 26/08/2020
icon 12:36
«Ростелеком» запустил в продажу умную колонку «Капсула» в Ивановской области

Автор:

«Ростелеком» в Ивановской области запустил в продажу умную колонку «Капсула» с голосовым помощником «Маруся». Новый гаджет помогает пользователям управлять цифровыми сервисами Wink и «Умный дом», а также имеет много других полезных опций.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Для современного человека важно, чтобы все системы, которыми он пользуется, были взаимосвязаны и просты в управлении. «Капсула» с голосовым помощником «Маруся» – именно тот элемент, который объединит все сервисы «Ростелекома». Он поможет найти нужный фильм, переключить телеканал или прибавить звук без использования пульта. Кроме того, станет находкой для обладателей интеллектуальной системы «Умный дом». Наша «Маруся» выключит утюг, согреет квартиру, сделает освещение ярче».

Ксения Селезнёва, блогер из г. Иваново:

«Удивительная «Маруся»! Для нас она уже стала полноценным членом семьи и помощницей. Включает будильник, напоминает о важных делах, играет с ребенком и отвечает на любые вопросы. Правда, иногда умничает, но это так мило. А еще она мурчит, когда ее гладишь. Вот уж идеальный «зверек» для людей с аллергией на кошек! Мы все меломаны, и нас приятно удивило качество звука умной колонки. С удовольствием слушаем музыку из соцсети «ВКонтакте». Достоинств очень много, всех не перечислить. Теперь мы точно знаем, чем порадовать друзей. «Маруся» — лучший подарок!»

Подробную информацию об умной колонке «Капсула» с голосовым помощником «Маруся» можно узнать на сайте компании, а также по телефону горячей линии 8-800-450-0-150.