Утренний дайджест: неминуемый всплеск коронавируса, смертельная авария, ребенок пострадал на гонках и ведро вместо мальчика

icon 22/08/2020
icon 07:00
Утренний дайджест: неминуемый всплеск коронавируса, смертельная авария, ребенок пострадал на гонках и ведро вместо мальчика

Автор: about-planet.ru

about-planet.ru

Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

 

Всплеска коронавируса в Иванове неминуемо ждут к 1 сентября

«На носу 1 сентября, всплеск заболеваемости практически неизбежен. Задача – его купировать вовремя», – уверен первый заместитель директора ивановского депздрава Алексей Буянкин.

 

Смертельная авария в Иванове: женщину буквально раскатали по дороге. 18+

21-летняя девушка за рулем «Митцубиси Асекс» совершила наезд на пешехода - 51-летнюю женщину. Она шла по "зебре".

 

В Шуе 12-летний спортсмен разбился на мотокроссе

15 августа на открытой тренировке по мотокроссу в формате гонки пострадал ребенок. Гонка проходила в Шуе и была организована Ивановским региональным отделением Национальной Российской мотоциклетной федерации и частным образовательным учреждением «Автолицей».

12-летний подросток был доставлен в реанимацию ивановской областной детской больницы. С многочисленными ушибами и переломами. Пострадавший находится в крайне тяжёлом состоянии, в коме.

 

Возможно, утонул: в 18-метровом колодце в Ивановской области искали ребенка

Целую операцию провели накануне сотрудники оперативных служб города Шуя.

На пульт единой диспетчерской службы поступило сообщение о том, что в колодце, возможно, утонул ребенок. Об этом сообщили жители Кочневской улицы. Прибыв на место, полицейские выяснили, что, 13-летняя девочка заглянула в колодец и кого-то там увидела. И сразу рассказала взрослым о своей «находке».