Такой опрос стартовал на сайте и в сообществе "ВКонтакте" сетевого издания "Ивановские новости". Вы можете выбрать один из предложенных вариантов ответа.
Напомним, в Ивановской области работа торгово-развлекательных центров запрещена. Для снятия ограничений работы торговых центров поставлены жесткие условия: в течение, как минимум, восьми дней рост заболеваемости должен быть нулевым, а также должны сохраняться другие показатели, в том числе по коечному фонду, по тестированию. Однако, к примеру, в Москве с 1 июня открылись торговые центры и непродовольственные магазины, закрытые из-за распространения коронавируса.
Ранее арендаторы ивановских ТЦ обратились к губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому с просьбой дать им возможность работать, в противном случае они просто разорятся.