Минздрав Тульской области приглашает на работу медиков во вновь открытые отделения для лечения больных COVID-19

icon 23/04/2020
icon 10:19
Минздрав Тульской области приглашает на работу медиков во вновь открытые отделения для лечения больных COVID-19

Автор:

Кадровая служба Министерства здравоохранения региона ведет дополнительный набор медицинского персонала для временного трудоустройства по контракту на срок до 5 месяцев с целью оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией.

Предусмотрена работа в инфекционных отделениях, в том числе в «грязной» зоне, в напряженном графике сутки через сутки. Для защиты медицинского персонала и сокращения контактов все, поступившие на работу, будут обеспечены проживанием и питанием на весь срок действия контракта.

Обязательные требования к соискателям – наличие действующих сертификатов и стаж работы по специальности не менее 3 лет.  Для устройства на работу необходимо отправить заявку на электронную почту medicine71@tularegion.ru с приложением резюме и копий документов, подтверждающих квалификацию. После подачи заявки необходимо пройти онлайн-собеседование для подтверждения компетенций в предполагаемой должности.

Требуются врачи-пульмонологи, анестезиологи-реаниматологи, эпидемиологи, медсестры анестезии и процедурные медсестры. Список вакансий, требования к соискателям, размер заработной платы  по ссылке:  https://minzdrav.tularegion.ru/jobs/vakansii-koronavirus/

Кадровая служба минздрава.