Утренний дайджест: проколотые колеса, лесовоз в Горино и БПЛА рядом с Ивановской областью

Утренний дайджест

icon 14/06/2024
icon 08:00

© Виталий Александров / СИ "Ивановские новости"

Виталий Александров / СИ "Ивановские новости"

Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Вы можете ознакомиться с событиями, которые произошли вчера, если вы их пропустили.

В Ивановской области ночью перевернулся лесовоз. Неприятный инцидент произошел на новом мосту в районе Горино (пригород Иванова). Как выяснилось, водитель потянулся за водой и допустил опрокидывание машины.

Соседние с Ивановской Ярославскую и Владимирскую области попытались атаковать БПЛА. Пострадавших и разрушений нет.

В Иванове неизвестные порезали острым предметом колеса нескольких автомобилей. Жительница одного из домов на ул. Фурманова рассказала корреспонденту СИ “Ивановские новости” о том, что подобный инцидент в их дворе произошел впервые. В полиции сообщили, что ведется доследственная проверка. 

Стало известно о том, что общественные обсуждения по вопросу строительства крематория в Чернореченском сельском поселении, назначенные на 17 июня, отменяются. В качестве причины называется поступивший от ООО «Ивановский областной крематорий» “отзыв уведомления о размещении материалов оценки воздействия на окружающую среду, а также отзыв материалов ОВОС, размещённых на сайте администрации Ивановского муниципального района и непроведении вышеуказанных общественных обсуждений, назначенных на 17.06.2024 г”.