Брянское «Динамо» и «Текстильщик» в первом тайме счет не открыли

icon 09/06/2024
icon 16:00

© ФК «Сочи»

ФК «Сочи»

Завершился первый тайм в матче «Динамо» и ивановского «Текстильщика». Встреча проходит в Брянске на стадионе «Динамо» в рамках заключительного, 18-го тура Второй лиги «А». После первой половины матча счет не открыт, на табло горят нули.

Даниил Лопатин с первых минут матча начал напрягать оборону ивановской команды. В первую десятиминутку динамовцы вели настоящую осаду штрафной площади «Текстильщика».

В концовке первого тайма футболисты «Текстильщика» смогли отодвинуть игру от своих ворот и проводили больше времени в атаке.

В параллельном матче «Иртыш» и «Авангард» играют вничью со счетом 1:1. При таком раскладе красно-черных устраивает только победа над «Динамо». В ином случае, выше пятой строчки они не поднимутся и останутся в группе Серебро.