Утренний дайджест: строительство моста, ядовитое растение и суд против Телепнева

Утренний дайджест

icon 21/05/2024
icon 08:00

© СИ "Ивановские новости"

СИ "Ивановские новости"

Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Вы можете ознакомиться с событиями, которые произошли вчера, если вы их пропустили.

В Ивановской области началось строительство моста. По данной причине на автомобильной дороге Авдотьино - Беляницы - Курьяново с 10 утра 20 мая по 1 декабря временно прекращено движение всех транспортных средств.

В нескольких районах Ивановской области выявили ядовитое опасное растение. Так, в апреле было выявлено зарастание борщевиком Сосновского, на площади 16 га. 

Утром, 20 мая в зале Советского районного суда продолжилось разбирательство по делу Кирилла Телепнева, индивидуального предпринимателя, мастера по установке заборов и пустым обещаниям. Ему предъявлено обвинение по 23 эпизодам по статье о мошенничестве в крупном размере путем обмана и злоупотребления доверием с причинением значительного ущерба гражданам. Наш корреспондент побывала на очередном заседании.

В Иванове пройдет третья встреча в рамках общественных слушаний по проекту ремонта центральных проспектов города. Она состоится сегодня, 21 мая.