Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Вы можете ознакомиться с событиями, которые произошли вчера, если вы их пропустили.
Сразу три машины «скорой» не доехали до пациентов из-за нерасчищенного двора в Иванове. Жильцы дома отмечают, что УК дома на проблему никак не реагирует.
В Ивановском регионе изношено 60% коммунальных сетей. В суд поступили иски, прокуратура области хочет признать бездействия муниципальных образований по вовлечению объектов ЖКХ в концессионный оборот незаконными.
Купальный сезон для любителей зимнего плавания и закаливания Ивановской области плавно подходит к концу. Наш собеседник - член правления Федерации зимнего плавания Ивановской области, председатель клуба закаливания и спортивного зимнего плавания “Пингвин” Александр Моругин. Прочитать интервью можно с ним по ссылке.
В Иванове произошло ДТП с участием двух легковушек и автобуса. По официальной информации пресс-службы регионального УМВД, с управлением не справился 69-летний водитель «Лады Гранта». При выезде с второстепенной дороги на главную он столкнулся с автобусом «ПАЗ-320302», следовавший по маршруту №7, под управлением 54-летнего мужчины. В этот момент в салоне находились два пассажира.